Цена книги понизилась на 15% найдите новую цену книги если ее прежняя цена составила 180р​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Инсаф.

100-15=85%

(180*85)/100=153(руб.)-была 180. 5 звёзд ставьте , спасибо