Решите уравнение: 1,7x-0,4-2,9x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

3 5/6

Пошаговое объяснение:

1.7x-0,4-2,9x+5=0

1,7x-2,9x=0,4-5

-1,2x=-4,6

x= 23/6

x=3 5/6

в вашем случае это не уравнение, т. к нет знака "="

если упростить выражение 1.7x-0,4-2,9x+5 то будет -1,2x+4,6