(0, 9464:(3,5*0,13)+3,92)*0,18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Максим.

Ответ:

1,08

Пошаговое объяснение:

(0, 9464:(3,5*0,13)+3,92)*0,18=(0, 9464:(0,455)+3,92)*0,18=(2,08+3,92)*0,18=6*0,18=1,08

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

(0,9464:(3,5*0,13)+3,92)*0,18=1,08

1)3,5*0,13=0,455

2)0,9464:0,455=2,08

3)2,08+3,92=6

4)6*0,18=1,08