«Найди значение буквенныхвыражений.а + 26при а = 32, а 51+26+ 26 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Antonov Dmitry.

Ответ:

32+ 26=58

51+26=77 спасибо

Отвечает Олійник Віталік.

Ответ:

1) 32+26=58

2)51+26=77