(0,9464:(3,5*0,13)+*0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

(0,9464/(3,5*0,13)+3,92)*0,18=

=(0,9464/0,455+3,92)*0,18=

=(0,9464/0,455+3,92)*0,18=

=(2,08+3,92)*0,18=

=6*0,18=1,08

Отвечает Христич Настя.

3,5*0,13=0,455
0,9464:0,455=2,08
2,08+0,18=2,26
Ответ:2,26