5* (2,3х + 4,1 у) + 3*(1,3 х + 4,2у) при х = 0,1, у = 0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5* (2,3х + 4,1 у) + 3*(1,3 х + 4,2у)=

11,5х+20,5у+3,9х+12,6у=15,4х+33,1у

15,4*0,1+33,1*0,2=1,54+6,62=8,16