Помогите решить пример: 309*708+(42600-9078):74


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

309*708+(42600-9078):74=218772+33522:74=218772+453=219225

Ответ:219225

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

1) 42600 - 9078 = 33522

2) 309 * 708 = 218772

3) 33522 : 74 = 453

4) 453 + 218772 = 219225