Школьный стадион имеет форму прямоугольника спримыкающими к нему с двухсторон

полуокружностями.Длина беговой дорожкивокруг поля равна 600 м. Длинакаждого из двухпрямолинейных участковдорожки равна 150 м.Найди ширину поля стадиона.Ответ укажи в п.СРОЧНО ДАЮ 15 б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Влад.

Ответ:22500

Пошаговое объяснение:600-2*150=300. 300:2=150. 300*150=45000. 45000+22500=22500