2. Проследить закономерность и дописать недостающие числа. Объясните пожалуйста, что надо сделать?



Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4+8) : 3 = 12 : 3 = 4

(6+3) : 3 = 9 : 3 = 3

(9+6) :3 = 15 : 3 = 5

(10+8) : 3 = 18 : 3 = 6

(20+1) : 3 = 21 : 3 = 7

(5+7) : 3 = 12 : 3 = 4

(9+9) : 3 = 18 : 3 = 6