4. В матче баскетбольная команда набрала 132 очка. Лучший игрок этой команды заработал четверть

всех очков. Сколько очков заработали все остальные игроки команды вместе? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Всего команда набрала 132 очка.

Лучший игрок заработал 1/4 всех очков.

132 * 1/4 = 132 / 4 = 33 - заработал лучший игрок.

132 - 33 = 99 Очков заработали остальные игроки

Ответ: 99