Помогите пожалуйста написать краткую запись задачи . Из одного ипункта одновременно в

противоположных направлениях отплыли два катера. Один поплыл со скоростью 100км.ч, другой со скоростью 70км.ч . Какое расстояние стало между ними через 4часа? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

дано:

v1=100км/ч

v2=70км/ч

t=4ч

s-?

решение:

v(общ)=100+70=170км/ч

s=v*t=170*4= 680км