Найдите периметр квадрата если его сторона ровна 8см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

Ответ:

ответ:S=a*b то есть 8*8=64

Отвечает Велигура Алёна.

Ответ:

Р=32 см

Пошаговое объяснение:

а=8 см

у квадрата 4 стороны значит мы умножаем на 4, это если логически, ну а вообще по формуле:

Р=а×4

это значит то что:

Р=8×4=32 см

В кратце:

Р=а×4

Р=8×4=32

эт всё