Розкласти на простi множники числа:100,500,2500,484,186,780,367,20250.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

100=2*2*5*5

500=2*2*5*5*5

2500=2*2*5*5*5*5

484=2*2*11*11

186=2*3*31

780=2*2*3*5*13

367=367-простое число

20 250=2*3*3*3*3*5*5*5