воздух объёмом 10 м в квадрате вести 13 кг. Сколько весит воздух в комнате, длиной 4,2 м шириной

3,5 м и высотой 2,6 м? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

S=4,2*3,5=14,7метров в квадрате объем=14,7*2,6=38,22в кубе объем воздуха в комнате =49,7кг