27*6226:(125-26)+1862=


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ: 3 560

Пошаговое объяснение:

27 х 6 226 : ( 125 - 26) + 1 862 = 3 560

1) 125 - 26 = 99

2) 27 х 6 226 = 168 102

3) 168 102 : 99 =1 698

4) 1 698 + 1 862= 3 560