Срочно помогите пожалуйста? Разделите на 3 числителя и знаменателя каждой из дробей : 3/9 ; 12/33

; 30/45 ; 15/36 ; 99/240 . Запишите соответствующие равенства.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Ренат.

Ответ:

1/3,4/11,2/3,5/12,33/80

Пошаговое объяснение:

3/9=1/3

12/33=4/11

30/45=10/15=2/3

15/36=5/12

99/240=33/80