В гараже 60 машин З- 10, К - 20, С - 30, Найдите сколько % стоит каждая машина? Помогите

пожалуйста ♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

1) 10 : 60 * 100% = 16.7% - З

2) 20 : 60 * 100% = 33.3% - K

3) 30 : 60 * 100% = 50% - C