5. Начерти прямоугольник со сторонами 10 см и 2 см. Найди площадь и периметр этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

P=24см

S=20 см

P=(10+2)*2=

S=10*2

Ответ-P=24 S=20

Отвечает Кускова Кристина.

Периметр: (a+b)*2

P=(10+2)*2=24(см)

Площадь:a*b

S=10*2=20(см)