9ч 20 мин – 6ч 40 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.

Ответ: 2ч 40мин

Пошаговое объяснение:

переведем в минуты:

9ч 20 мин = 9*60+20 = 540+20 = 560 мин

6ч 40 мин = 6*60 + 40 = 360 + 40 = 400 мин

560 мин - 400 мин = 160 мин = 2часа 40 минут