1) ⁷⅐:²⅔=³⅔:у; помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^-3= 1/343

13^-2= 1/169

11^-1= 1/11

12^-3=1/1728

26^-3=1/17576

25^-4=1/390625