А) 99 : 18; б) 27 : 81; в) 35 : 700; г) 520 : 460; д) 21с м : 63 м; е)12м : 15 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ:

1) 99 : 18=99/18=11/2=6,5

2)27 : 81=1/3

в) 35 : 700=1/20

г) 520 : 460=26/23=1  3/23

д) 21с м : 63 м;=21см:6300см=1/300

е)12м : 15 дм=120дм:15дм=8

Пошаговое объяснение: