Для похода турристы закупили 96 банрк


Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.

Ответ:

1) 8*10=80(шт)-банок консервов они израсходают за 10 дней.

2) 96-80=16 (шт)

Ответ:16