У плотника было 9 досок он распелил несколько досок каждую по пять частей теперь количество досок

33 помоги те составить припев

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
1) 6 досок распилили на 5 кусков получили 30 кусочков

2) 9-6=3 (доски) - остались целыми

3) 30+3=33 (доски) - стало после распила

ответ: распилили 6 досок
Отвечает Хамит Бекзат.

1) 9-6=3

2) 30+3=33

6 досок распилили на 5 кусков получили 30 кусочков

6 досок