1. Одна сторона треугольника равна 13,3 см, что на 3,6 смменьшеВторойстороны,которая больше

третьей на2,7 см. Найдите периметртреугольника. Помогите срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

44,4 см

Пошаговое объяснение:

1-сторона 13,3 см

2-сторона 13,3+3,6=16,9 см

3-сторона 16,9-2,7=14,2 см

Р=13,3+16,9+14,2=44,4 см