Упростить выражение: 9(12м+11)+6(12-15м)​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

18м+169

Пошаговое объяснение:

108м+99+72-90м=18м+169

Отвечает Йонга Рома.

Пошаговое объяснение:

108м+99+72-90м=0

18м=171

м=-171/18