5/24+7/12 сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Vladislav.

Ответ:

5/24+7/12=5/24+7*2/12*2=5/24+14/24=19/24

Отвечает Смирнов Макс.

Приводим к общему знаменателю:

5/24+7/12 = 5/24+14/24 = 19/24

Ответ: 19/24.