Сократите дроби 21*20/14*5


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

21*20/14*5=3*4/2*1=12/2=6

Пошаговое объяснение:

21 и 14 сокращаем на 7, получается 3 и 2

20 и 5 сокращаем на 5, получаем 4 и 1