5. Найдите сумму и разность чисел 70 и 30, 60 и 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермантович Максим.
  1. Сумма 70 и 30:  70 + 30 = 100
  2. Сумма 60 и 20:  60 + 20 = 80
  3. Разность 70 и 30:   70 - 30 = 40
  4. Разность 60 и 20:   60 - 20 = 40
Отвечает Беленцов Сергей.

Пошаговое объяснение:

70+30=100

70-30=40

60+20=80

60-20=40