4. Какую часть развернутого угла составляет угол в 45 градусов? а) 0,5; б)0,125; в) 0,2; г)0,4.

Спасите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

Ответ:

Верного варианта ответа нет.

Пошаговое объяснение:

45° : 180° = 45/180 = 1/4. (Или. 0,25).