Теңдеуді шеш: -(-х+1,6)=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

-(-x+1.6)=-5

x-1.6=-5 или -x+1.6=5

x=-5+1.6 или -x=5-1.6

x=-3.4 или x=-3.4

Пошаговое объяснение:

-(-(-3.4+1.6))=-5