дядя Игорь на 15 лет старше Светы на 5 лет младше своей сестры если сложить вот всех троих то

получится 65 сколько лет дяде Игорю​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

1) 15+5=20(лет.)

2) 65-20=45(лет.)

решение: 45 лет дяде Игорю.