7b-12 ,b=6 Решите задачка пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

7*6-12=

42-12=

30.

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).