585 и 360 алгоритм Евклида


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

585=3*3*5*13

360=2*2*2*3*3*5

Множители 3, 3 , 5 входят в разложение обоих чисел.

Произведение этих множителей равно 3*3*5=45.

НОД (585 и 360) 45