0,75х-1 2/3=1,5+0,2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2+5/3=0.55х

(9+10)/6=0.55х

х=(19×20)/(6×11)

х=380/66

х=5 50/66

Отвечает Хамматова Айсылу.

Ответ будет минус38/15