3²+7² ? 9¹+4³ Сравни​


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.

Ответ:

3²+7² < 9¹+4³

Пошаговое объяснение:

3²+7² = 9 + 49 = 58 < 9¹+4³ = 9 + 64 = 73