Разложить на множители 144, 198, 450, 920, 10850.


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Иван.

Ответ:

144=2×2×2×2×3×3

198=2×3×3×11

450=2×5×5×3×3

920=2×5×2×2×23

10850=2×5×5×217

Пошаговое объяснение:

нужно просто найти простые делители этих чисел.