(x-86)×204=7548 тендеу куру керек комектесиниздерш отинем​


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

(x-86)×204=7548

x-86=7548:204

x-86=7548 =3774

204 102

x-86=37

x=123