Найти значения выражений 18:6+4*3, 60: (4+6)*3, 17+(61-45). Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

  1. 15
  2. 18
  3. 33

Пошаговое объяснение:

  1. 18:6+4*3= 3+12=15
  2. 60: (4+6)*3= 60:10*3=6*3=18
  3. 17+(61-45)=17+16=33