В 6 мешках 180 кг морковки Сколько килограммов морковки в 12 таких мешках ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Бейбарыс.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

180:6= 30(один мешок)

30*12=360(12 мешков)

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

6м.-180кг. 1м. -?кг

12м.-?кг

180:6=30(кг) - в одном мешке

30*12=360(кг) - в 12 мешках