3 а - 2 б , где а = 1/3, б = 10,25а-4с² , где а = 2, b= 9РЕШИТЕ ПЖ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

я не знаю это правильно или нет но у меня вышло так)


Отвечает Детушева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2/5х= 5+3/5

х=28/5 : 2/5

х=14

б) а:5/2=10/3*1/3

а= 10/9*5/2

а=25/9