Стр 39 номер 4 вычесли 17-9= 14-6= 13-6-2= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

17-9=8

14-6=8

13-6-2=5

Отвечает Мордвинкин Михаил.
17-9=8
14-6=8
13-6-2=5