2. На первой полке стояло 22 книги. Это на 6 книг меньше, чем на второй полке. Сколько книг

стояло на двух пол-ках вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксюша.

Ответ:22+6=28книг на 2 полке

22+28=50 книг на двух полках

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:1) 22+6=28

2)22+28=50

Пошаговое объяснение:на первой полке 22 книги, т.к это на 6 меньше чем на второй то на второй 22+6=28. Нас спрашивают сколько вместе на первой и второй полке вместе значит 22+28=50