Из бака отлили 4/9 находившиеся там воды сколько литров воды было в баке и если отлили 36л​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:81 литер воды был в баке

Пошаговое объяснение:

1)36:4=9(л)-одна девятая бака

2)9*9=81(л)

Отвечает Русаков Рома.

Ответ:

81 л

Пошаговое объяснение:

36:4/9=36*9/4=9*9=81 (л)

Ответ: в баке был 81 л воды.