Помогите пожалусто Часы показывают 8ч утра . Какое время они будут показывать через 360минут


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

14 часов дня

Пошаговое объяснение:

так как 360 минут это 6 часов

8 +6 =14

Отвечает Романеску Яна.

Ответ:

360 минут = 6 часов.

1) 8+6=14(ч)

Ответ: 14 часов.

Пошаговое объяснение: