X*3=12 решение уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

х×3=12

х=12:3

х=4

вот и решение

Отвечает Половникова Соня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

X×3=4

X= 12 ÷3

X=4

Ответ:4