Найдите наименьшее общее кратное чисел 168,231 и 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануваров Дима.

Ответ:

9240

Пошаговое объяснение:

60=2*2*3*5

168=2*2*2*3*7

231=3*7*11

НОК(168,231,60)=2*2*2*3*5*7*11=9240


Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

число 3

Пошаговое объяснение: