49:7×(62×2-120)+43 решить цепочкой


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.
49:7*(62*2-120)+43=7*(124-120)+43=7*4+43=
=28+43=71
Отвечает Доскина Диана.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

1) 62•2=124

2)124-120=4

3)49÷7=7

4)7•4=28

5)28+43=71