Помогите ещё пж 5x-4.5=3x+2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Филишкан Максим.

Ответ:

5х-4,5=3х+2.5

5х-4,5-3х-2,5=0

2х-7=0

2х=7

х=3,5