16x + 3 (5x - 2) = 25 сколько будет помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

x =1

Пошаговое объяснение:

это решение относительно x

Спасибо!

Отвечает Намазкаева Римма.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

16х+3(5х-2)=25

16х+15х-6=25

31х=25+6

31х=31

х=31:31

х=1