Упростите выражение: 1) 74 + x) + 38;2) 238 + (α + 416);3) + 324 + 546;402 753 + m + 4 199;5) (b

+ 457) + (143 + 872);6) (2 235 + C) + (4 671 + 1765,7) (1 696 + 3 593) + (p + 1 3048) (5 432 + 8 951) + (4 568+ а + 1 049) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.
1) 74+х)+38=112х
2)238+(а+416)=654а
3)324+546=870
4)402753+m+4199=406952m
Остальное на фото
Лайк пожалуйста ❣️